Страница 1 из 2

Видеокурс по основам покера

Добавлено: 25 мар 2020, 18:57
-AA-

Видеокурс по основам покера. Уроки Покера: Основы

Добавлено: 25 мар 2020, 18:58
-AA-
Представляем Вашему вниманию видеокурс, посвященный основам игры в покер. Посмотрев всего несколько коротких видеоуроков, Вы узнаете правила игры, базовые комбинации, стили игры и роль позиции за столом, а также базовые стратегии игры в тех или иных ситуациях.


Видеокурс по основам покера. Стартовые руки

Добавлено: 25 мар 2020, 18:59
-AA-
Одним из самых важных решений в покере является выбор стартовой руки. Ведь именно от этого решения во многом будут зависеть ваши дальнейшие дествия на флопе и следующих улицах.

Из данного видеоурока вы узнаете о силе руки, и, соответственно, о категориях стартовых рук, а также о том, какие руки следует разыгрывать чаще, а от каких стоит вообще отказаться.


Видеокурс по основам покера. Позиция. Часть 1

Добавлено: 25 мар 2020, 19:01
-AA-
Одним из важнейших факторов в игре в покер является ваша позиция за столом. Именно ваша позиция определяет когда и с какими стартовыми руками стоит предпринимать то или иной действие – от паса до рейза.

Правильное определение позиции и и ее учет при выборе решения поможет вам получить преимущество за покерным столом. Посмотрев данное видео, вы сможете с легкостью разбираться в покерных позициях.


Видеокурс по основам покера. Позиция. Часть 2

Добавлено: 25 мар 2020, 19:02
-AA-
В данном видео мы продолжаем рассказывать вам о роли позиции и ее эффективного использования в покере.

Вам уже должны быть знакомы такие слова как UTG или баттон (не путайте с булкой хлеба!). Нет? Тогда смотрим данное видео и, если нужно, пересматриваем предыдущее.


Видеокурс по основам покера. Блеф

Добавлено: 25 мар 2020, 19:04
-AA-
Блеф… Это волшебное, манящее слово, которое вы, наверняка, услышали в кино, и побудило вас начать учиться играть в покер. Ведь именно с блефом ассоциируется профессиональный игрок в покер. Но это только на первый взгляд…

Блеф безусловно важен, но нужно правильно его использовать и только в подходящих ситуациях. Подробнее Вы узнаете в данном видеоуроке.


Видеокурс по основам покера. Турнирный покер

Добавлено: 25 мар 2020, 19:04
-AA-
Турниры или МТТ – это отдельная дисциплина в покере, наиболее зрелищная и массовая. Именно турнирный покер вы могли лицезреть в репортажах с World Series of Poker или European Poker Tour.

Самое время и вам постигнуть основый этой дисциплины. Смотрим видео.


Видеокурс по основам покера. Ставки

Добавлено: 25 мар 2020, 19:06
-AA-
Каковы причины ставок? Какие бывают виды ставок? Какую ставку лучше сделать с рукой-монстром?

Все эти вопросы рано или поздно задает любой новичок. Ответы на них вы сможете найти, посмотрев данное видео.


Видеокурс по основам покера. Размер ставок

Добавлено: 25 мар 2020, 19:07
-AA-
Вы уже разобрались с тем, какие виды ставок бывают и для чего они нужны. Теперь настало время подробнее поговорить о размере ставок или так называемом “бетсайзинге”.

Что это за рыба и с чем ее едят – смотрите в следующем видео.


Видеокурс по основам покера. Стили игры

Добавлено: 25 мар 2020, 19:09
-AA-
Стиль игры – это широкое понятие, объединяющее в себе набор стратегий и тактик, которыми игрок пользуется в той или иной ситуации.

Агрессивный, тайтовый, лузово-агрессивный – если вы слышали эти слова ранее, но не понимаете их значения – смотрите данное видео.